Архангельск, пл. Ленина, дом 4,
10 этаж, офис 1007
Тел.: (8182)200-211, 210-211
E-mail: rccs29@mail.ru
Государственное автономное учреждение Архангельской области

"Архангельский региональный центр
по ценообразованию в строительстве"

Новости

28.09.2023

Выставка «Экспофорум» в г.Санкт-Петербург

С 17 по 20 октября 2023г. на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» в г.Санкт-Петербург, в рамках III Международного строительного чемпионата по инициативе и при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской  Федерации состоится I Международная выставка жилищно-коммунального хозяйства и строительного комплекса UtiliCon (ЮтилиКóн). Организатором выставки является ООО «Евроэкспо» – одна из крупнейших компаний в сфере конгрессно-выставочного бизнеса, имеющая более чем 30-летний опыт организации отраслевых выставок и форумов.
Выставка UtiliCon − важнейшее отраслевое событие, направленное на реализацию национальных целей «Комфортная и безопасная среда для жизни» и «Цифровая трансформация», на воплощение стратегических задач развития государственных программ и национальных проектов в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства. Основная задача выставки – консолидация на одной площадке и демонстрация лучших решений и практик сферы городского и коммунального хозяйства, а также инженерной инфраструктуры и строительной индустрии России. Участие в работе выставки включено в календарь руководства Минстроя России, государственных служащих федерального, регионального и муниципального уровня.
Исх. № 0927-32 от 27.09.2023г.
В рамках UtiliCon также запланирована обширная деловая программа, в фокусе внимания которой будут обсуждаться лучшие практики, программы, проекты и кейсы, реализованные в период с 2022 по 2023 гг. или планируемые к реализации в ближайшее время. В деловой программе планируется выступления представителей Минстроя России и профильных Департаментов правительств регионов, девелоперских и консалтинговых компаний, научного и архитектурного сообщества, ведущих производителей и поставщиков строительных материалов и оборудования, а также независимых экспертов.
Приглашаем Вас принять участие в работе выставки UtiliCon 2023 и выступить в деловой программе, а также оказать содействие в информировании региональных отраслевых компаний и подведомственных организаций с целью посещения выставки для поиска потенциальных заказчиков и партнеров.
Просим сообщить о Вашем решении до 05 октября 2023 года.
Для получения более детальной информации прошу Вас связаться со
мной: тел. +7 (495) 741-97-41, e-mail: info@utilicon.ru, официальный сайт
выставки www.utilicon.ru.

Возврат к списку